Открытие амбулаторного отделения в ГИБ

Created with Sketch.

      С 1 марта 2023, после длительного перерыва, связанного с оказанием медицинской помощи пациентам с COVID-19, в городской инфекционной больнице города Нижнего Тагила возвращается к работе амбулаторное отделение, в составе диспансерного кабинета и дневного стационара. Возобновится консультативный прием врача-инфекциониста. Получить медицинскую помощь смогут пациенты с хроническими вирусными гепатитами В, С, гепатитами неуточненной этиологии, другими хроническими инфекционными и паразитарными заболеваниями.

       Прием будет осуществляться квалифицированными медицинскими работниками. Для лечения в медицинском учреждении  имеется необходимая диагностическая база:

– объединенная клиническая лаборатория в составе: клинического, биохимического, иммунологического, паразитологического бактериологического отделов;

– кабинет УЗИ (ультразвуковых исследований);

– кабинет эластографии печени (обследование на аппарате фиброскан);

– кабинет рентгенологических методов исследования;

– кабинент функциональных методов исследования ЭКГ.

      Прием врача-инфекциониста будет осуществляться в здании дневного стационара, ежедневно с 8-00 до 15-42, кроме выходных дней.

      Записаться на прием можно по телефону 47-84-36, начиная с 21 февраля 2023 г., также доступна самозапись:

  1. Через Единый портал государственных услуг по адресу https://www.gosuslugi.ru/10066/1/
  2. Через Региональный портал пациента по адресу http://www.registratura96.ru/
  3. Через Контактный Центр МЗ СО по тел. 8-800-1000-153

      Для приема у врача-инфекциониста  необходимо иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС, направление от врача из поликлиники.

      Медицинская помощь населению оказывается в рамках территориальной программы государственных гарантий обеспечения граждан Российской Федерации бесплатной медицинской помощью, а также на условиях добровольного медицинского страхования или платных медицинских услуг в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.